Gottfried Bechtold *
(Bregenz 1947 geb.) "Ashtray III", 1973, 4 Polaroids unter einem Passepartout (eingeklebt), Bildmaße je 7,8 x 7,8 cm, auf der Rückseite eine Fotografie, darauf mit Kugelschreiber betitelt und signiert
Provenienz:
Galerie Insam, Wien, Privatsammlung Oberösterreich
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:17
EUR 585,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Gottfried Bechtold *
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:17 |