Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Motiv aus Steyr, signiert: Fritz Lach, datiert: 1919, Gouache auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 50,7 x 40,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Fritz Lach
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:16 |