Klappregal / Bücherregal Mod. Nuvola Rossa, Entwurf Vico Magistretti
1977, für Cassina / Italien, klappbare Konstruktion mit Gestell aus massivem Eschenholz, Regalböden aus Spanplatten mit Massivholzkanten und Furnier. Maße Höhe ca. 192 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:16
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:16 |