Druckluft - Matchgewehr, Diana, Mod.: 60, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 643425, Lauflänge: 460 mm, verstellbarer Abzug, Knicklauf, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, Diopter und Korntunnel - Ringkorn, Pistolengriff, punzierte Grifffläche, Backe, Monte Carlo-Rücken und Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Stahlteile leicht fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, ein zweiter Diopter und Korntunnel von Walther liegt bei, Nachdruck der Gebrauchsanweisung, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
22.03.2024 - 13:18
EUR 338,-
- Startpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- & Sammlerwaffen |
Datum: | 22.03.2024 - 13:18 |
Besichtigung: | 15.03. - 22.03.2024 |