Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert F. Ringel, rückseitig mit dem Nachlassstempel des Künstlers, Plattenmaße 16,7 x 32,8 cm, Blattmaße 59,8 x 52 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:41
EUR 247,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:41 |