Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Persien, aus der Reihe: Miró Escultor, 1974, im Stein signiert: Miró, Auflage: 1.500Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin von Guarro, blattgroßer Druck ca. 19,4 x 39,2 cm, gedruckt von La Poligrafa, Barcelona, WVZ Mourlot 939, Cramer 191
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:48 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,