Hans Mairhofer-Irrsee*
(Zell am Moos 1914-1998) Madonna mit Kind, Künstlermonogramm und datiert oben rückseitig: MH 1985, Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, partiell farbig staffiert, Höhe ca. 73,5 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 18,5 cm, trockenrissig, etwas verschmutzt Ruf 800,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.03.2024 - 15:07
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Mairhofer-Irrsee*
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 27.03.2024 - 15:07 |
Besichtigung: | 18.03.-27.03.2024 |