Sterzinger Hornlöffel mit Hl. Veronika, Tirol, 19. Jahrhundert
Laffe beidseitig graviert, außen: bezeichnete Darstellung der "S. Veronicka" mit dem Schweißtuch, innen: Sinnspruch, Länge ca. 20 cm, teils stark berieben, minimale Käferfraßstellen Ruf 300
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.03.2024 - 15:25
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 27.03.2024 - 15:25 |
Besichtigung: | 18.03.-27.03.2024 |