VALENTINO - Paar Ohrclips,
goldfarbenes Metall, grüne und violette Glasperlen und Glascabochons, grüne Kristallglassteine, 4,5 x 3,5 cm, signiert VALENTINO
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:50
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
VALENTINO - Paar Ohrclips,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 14:50 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- Vaso Basilio Ivankovic (Konstantinopel 1815 - 1898 Triest) Dampfyacht Hertha,
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,