Hermès Béarn Geldbörse,
2011, oranges Chèvre Mysore Leder, Palladium Hardware, vier flache Fächer, ein Fach mit Reißverschluss, fünf Kartenfächer, 17,5 x 9 x 2 cm, Blindstempel, sehr guter Zustand, Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hermès Béarn Geldbörse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 15:13 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring