Blüten-Gliederarmband, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 19 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:55
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 15:55 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |