Hermès Kelly 32 Retourné,
1984(?), gold Epsom Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss, zwei flache Seitenfächer, 32 x 21,5 x 12 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss, Clochtette mit Schlüsseln fehlt, Bodeneckkanten stark berieben, Leder leicht fleckig, Katzer, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:36
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Hermès Kelly 32 Retourné,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 16:36 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |