JIL SANDER Tasche,
schwarzes Leder, silberfarbenes Metall, schwarzes Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 27 x 28 x 17 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 17:27
- Startpreis:
JIL SANDER Tasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 17:27 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |