Brillant-Kreuz
Gold/Weißgold 585, 16 Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 55 x 33 mm, 13,8 g øG14
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant-Kreuz
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:16 |
- Brillantsolitär ca. 0,60 ct
- Marie Luise Lebschik *
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,