Wlodzimierz Witalis Tyc
(Bielsk Podlaski, Polen 1959 geb.) Zlote Miasto (Goldene Stadt), signiert: Tyc, datiert: 05/(200)6, zusätzlich rückseitig signiert und datiert, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
Wlodzimierz Witalis Tyc
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:27 |
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,
- Zwei verschiedene Tassen mit Untertassen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1788/89,