Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Blumen in einer Vase, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)68, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 30 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:25
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:25 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: