Gustav Klimt
(Wien 1862-1918) Zwei Blätter aus der Albertina Künstlermappe, u. a. Nr. 21, Liegende Frau, Faksimileblätter; je ca. 32 x 47 cm (Bildausschnitt), Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 14:45
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Gustav Klimt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |
Startpreis:
EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-