Altschliff Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 3,8 g, RW 54øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.04.2024 - 13:31
- Startpreis:
Weißgold 585, 3,8 g, RW 54øg4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.04.2024 - 13:31 |
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium WIENER NEUSTADT FEUERWERKSANSTALT auf 2 Briefstück,
- PKW "VW Golf Variant Trendline BMT 1.6 TDI"
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,