Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 4 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Hrdlicka, Epreuves d'Artste, Plattenmaße von 18 x 15,8 bis zu 25,6 x 16,8 cm, jeweils gerahmt beschrieben, gerahmt, (4), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:33
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:33 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: