Musikspielwerk in Mahagoni Lack Kassette
Federzug Walzenspielwerk "Romance Swiss Made", 1 Melodie, gebauchte Mahagoni Kassette mit Bandintarsie, innen verglast, hochglanz lackiert, Titelangabe am Boden, Messingfüße, 14 x 11 x 6,5 cm, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
ASB unterliegt dem Artenschutz
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.04.2024 - 16:36
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 16:36 |