Wandlampe
20. Jahrhundert, 1-flammig, elektrisch montiert, Messigarm schwenkbar, weißer Kunststoffschirm, Länge ca.60 cm, Kunstledereinlagen
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
13.05.2024 - 15:29
- Startpreis:
Wandlampe
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:29 |
- Franz von Zülow, außergewöhnlich großer Cachepot mit Jagdmotiven: Rehen und Hirschen, Firma Schleiss, Gmunden, 1945
- Einzellader mit Zylinderverschluß, Walther, Kal.: .22 l. r.,
- Ein Paar figürlicher Leuchter Winter und Sommer, Meissen 19. Jh.
- Brillant Saphir Collier Herz
- Österreichisches Ordenshandbuch 1974