Alliancering
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Rubin, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 55, 5,6 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:13
- Startpreis:
Alliancering
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 11:13 |