Deckelvase, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und blauer Zusatz Augarten Vienna, Höhe 30,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:07
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.05.2024 - 15:07 |
- Paar Ziervasen, in alpenländischem Stil,
- Cartier Armspange Love
- Otto Prutscher, Aufsatzschale aus Silber, Firma J. C. Klinkosch, Wien, 1922
- Kaiserin Elisabeth von Österreich,