F. X. Bergmann, Eidechse, Wien, um 1900
Bronze, farbig staffiert; Altersspuren; Unterseite mit Firmensignet; L. 22,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2024 - 14:32
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 14:32 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |