Anhänger im Art Déco Stil aus 935-Silber mit Koralle, Aventurin und Onyx
935-Silber, getrieben; dreiteiliger Anhänger in abgetreppter Dreiecksform besetzt mit Koralle, Aventurin und Onyxcabochons; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig am unteren Rand punziert: 935 Feingehalt; L. inklusive Öse 6,5 cm. (SH)
06.05.2024 - 14:43
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 14:43 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |