Besteckgarnitur,
Kunststoff, Silberhefte, 7 Teile, 6 Buttermesser, 1 Vorleger, 14 - 14,5 cm, Feingehaltszeichen "925S", Gebrauchsspuren, Kunststoff mit Scharten, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:41
- Startpreis:
Besteckgarnitur,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:41 |