Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, geriffelter Dekor, Kunststoffdrücker, 12,3 x 7,6 cm, Bruttogewicht 180 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:49
- Startpreis:
Wiener Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:49 |
- Jan Dibbets *
- Chatelaine
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge