5 Moskauer Becher,
Silber, rund, gravierte Architekturdarstellungen sowie ornamentaler Dekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 257 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1890, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:00
- Startpreis:
5 Moskauer Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 15:00 |