2 Wiener Schalen mit Silbermontierung,
frabloses Glas, Silbermontierung, rund, Dm. 20bzw. 21,5 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922 bzw. Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 15:02 |