Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit verglaster (Acrylglas) Ansicht bezeichnet: "Belvedere worin di K. K. Gemählde Galerie sich befindet (Vienne)" sowie französischer Übersetzung, 26 x 20,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:06
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 15:06 |