Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hügelige Landschaft, handsigniert Aduatz, Aquarell/Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
21.05.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:20 |