Erro (Gudmundur Gudmundsson)
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, die Nr.37/100, 50 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:52
- Startpreis:
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |