Anrichte im Frühbarockstil, Jaycee Furniture, Großbritannien 20. Jahrhundert
Eichenholzausführung, mit Blüten und Akanthuswerk beschnitzt, 4 Laden, 4 Türen, Metallbeschläge, Schloss, Schlüssel, Fußgestelle mit beschnitzten Nodi und geraden Stegverbindungen, ca. 95 x 187 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:09 |