Lot Nr. 139-125206/0001

Automodell Betel Motor Patent ND 75086 open close type,

England um 1930, Messing, Räder drehbar, Länge 25 cm, gemarkt auf dem Kofferraum, der Oberteil ist zu öffnen, mit herausnehmbarer Einlage mit Deckel (verwendbar als Malkasten? Tabakdose?), gebraucht, Altersspuren, Fundzustand.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

10.05.2024 - 14:06

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Spielzeug
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.05.2024 - 14:06
Besichtigung: Online