Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Winterabend, handsigniert, datiert G. Fischhof .912, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt/ krakeliert, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen
27.05.2024 - 15:19
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:19 |