Künstler 19. Jahrhundert
Schäferfamilie an einem Bergsee, Öl auf Leinwand, 31 x 44 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Künstler 19. Jahrhundert
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.05.2024 - 15:00 |