Daniel Staschus *
(Girreningken, Ostpreussen 1872-1953 Lindau) Segelboote im Hafen, druckmonogrammiert unten links: DSt, Farbholzschnitt auf dünnem Japan, Stockgröße ca. 20,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 33,5 cm, lose, stockfleckig, kleine Löcher außerhalb der Darstellung, kleine Randschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:23
- Startpreis:
Daniel Staschus *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:23 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: