Linzer Silber Salbgefäß
Silber 750, Innenvergoldung, Steckdeck mit Kreuz, Bajonettverschluss, Linzer Beschauzeichen 1872-1922, Meistermarke: FG, Höhe ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 50,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Linzer Silber Salbgefäß
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:15 |