2 Vasen "Ikora-Metall", WMF, Geislingen, 1930er-Jahre
Metall, versilbert, schwarzer Dekor, die große Vase an Unterseite gemarkt, Höhe 30 und 23,5 cm, Gebrauchsspuren, die kleine Vase stark fleckig und zerkratzt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.05.2024 - 11:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:01 |