Jan Baptist Lodewijk Maes Umkreis/Circle
(1794-1856) Bauernfamilie bei der Weizenauslese, Öl auf Leinwand, 52,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 14.05.2024 - 10:53 |
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Ungarischer Rinderhirte (Gulyás) ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Brillant Opal Ohrclipse
- Napoleon II. (Franz Herzog von Reichstadt)