Kazuya Sakai
(Buenos Aires 1927–2001 Dallas)
Serie „Genroku“, n. 14, 1971–1973, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Galería Pecanins, Mexiko-Stadt
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.05.2024 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 11.000,-
Kazuya Sakai
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |