M. Frey Wien Schmuckset
Metall/vergoldet, Hommage Claude Monet, bestehend: 1 Ring, RW 53, 1 Halskette mit Kreuzanhänger, Länge ca. 38 cm, 1 Armreif, Breite ca. 23 mm, 87 g, 2 Etui, Ring deutlichen tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
M. Frey Wien Schmuckset
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:36 |