Omega Collier
Gold 585, Steckschließe tlw. aus Weißgold, Länge ca. 42 cm, Breite ca. 6 mm, 41,2 g, Sicherheitsachter øG42
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Omega Collier
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:19 |
- Bockflinte, Lanber, Kal.: 12/70,
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,