Brillant Damenring
Gold 750, tlw. gerillte verschlungene Fasson, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 55, 7,2 g, Tragespurenøg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:19
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2024 - 10:19 |