Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, im oberen Bereich waagrechte Knitterspur, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:01
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: