Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat: "Fossilien", handsigniert: A Rainer, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,3 x 34,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:36
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-