Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien, Ausbildung a. d. Wr. Akademie, tätig als Landschafts-, Stillleben und Portraitmaler) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert J. Mahainz 1941, Öl auf Leinwand, 67 x 57 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt
10.06.2024 - 15:11
- Startpreis:
Julius Mahainz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:11 |