Moritz Michael Daffinger Werkstatt/Studio
(1790-1849) Enzian, Pflanzenstudie, mit botanischen Bezeichnungen, bezeichnet Daffinger, Aquarell auf Papier, 34 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:36
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:36 |