Dupont Feuerzeug "Gatsby"
Metall, vergoldet, Maße ca. 37 x 56 x 11 mm, Serien Nr. 1B2DY35, 102,9 g, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:22
- Startpreis:
Dupont Feuerzeug "Gatsby"
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2024 - 11:22 |