Heinrich Gotfried Wilda (Wien 1862 - 1922 ebd.) Kaiser Franz Joseph I. mit Erzherzog Franz Ferdinand im jagdlichen Gewand in Kutsche,
Aquarell auf Papier, signiert H. G. Wilda, 33 x 50,5 cm, gerahmt vergl., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |